裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打12315投诉同程流程
2026-04-22 22:13:56
1、首先在手机上点击左下方的拨号;
2、点击右下角的拨号键英仗畜盘,在键盘中输入12315并点击下方的拨号图标;
3、最后拨通电话后直接按照语音提示转接人随离工客服投诉同程即可。诉伐
相关推荐
投诉同程旅行最狠的办法
阅读量:141
怎么投诉同程旅行
阅读量:149
同程不退钱如何投诉
阅读量:50
同程旅行95711怎么转人工
阅读量:192
怎么投诉同程旅行
阅读量:189
猜你喜欢
人为什么会害怕死亡
元年是什么意思
广泛的意思
乌木有什么用
梦见牙齿掉了是什么意思
heat是什么意思
盛名的意思
什么是小品文
paint是什么意思
灏的意思
猜你喜欢
钧的意思
春华秋实是什么意思
做t是什么意思
送长辈什么生日礼物好
leaf是什么意思
冲马煞南是什么意思
和煦的意思
手机刷机有什么用
118是什么意思
gate是什么意思