裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一加8t手机的刷新率在哪儿调整
2026-05-03 10:56:16
1、首先打开手机桌面上的设置,点击进入“显示”。
2、点击“专业设置”。
3、点击进入“屏幕刷新率”。
4、最后,选择合适的刷新率即可
相关推荐
小米手机扩大内存代码
阅读量:31
打开开发者选项对手机有什么影响?
阅读量:113
auto.js怎样创建一个脚本
阅读量:173
安兔兔测评如何测试电池损耗
阅读量:165
vivo手机如何查看可用的运行内存?
阅读量:88
猜你喜欢
小米手机怎么root
怎么煮饭
我的世界黄金怎么挖
婴儿拉肚子怎么办
甲醛中毒怎么办
眼睛肿是怎么回事
感冒咳嗽怎么办
我的世界箭怎么做
营业利润怎么算
尿不尽怎么办
猜你喜欢
bin文件怎么打开
脚背疼是怎么回事
经常流鼻血是怎么回事
宝宝眼屎多怎么回事
行车记录仪怎么设置
燕山大学怎么样
孕晚期便秘怎么办
腰子怎么做好吃
脚痒怎么办
怎么写信