裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机home键怎么调出来
2026-04-25 11:29:14
1、
点击桌面
从设置页面选择进入桌面选项。
2、
点击系统导航方式
点击一下“系统导航方式”选项。
3、
点击经典导航键
在页面勾选上经典导航键即可成功调出home键了。
相关推荐
小米手机home键在哪里
阅读量:89
小米超级壁纸如何卸载
阅读量:35
小米下面的横条怎么关
阅读量:113
小米手机多任务界面怎么设置
阅读量:130
小米去掉底部小横条怎么设置
阅读量:46
猜你喜欢
秦朝历史简介
写景的古诗大全
菊花怎么种植
作文摘抄大全
怎么上传视频到网上
吻胸视频大全
现代悦动车怎么样
三坊七巷简介
员工食堂菜谱大全
许嵩歌词大全
猜你喜欢
买卖股票手续费怎么算
税负怎么算
半命题作文题目大全
牛肉汤的做法大全
影视大全纯净版安装
字体大全图片
自然堂化妆品怎么样
猪肺汤的做法大全
上海汽配城地址大全
香水品牌大全