裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoa5桌面插件怎么设置
2026-04-24 14:14:32
1、
两指向屏幕滑动
打开主桌面后两指向屏幕中间滑动。
2、
打开插件
在弹出的小窗口找到插件并打开。
3、
设置插件
在插件页面选择适合的插件进行设置即可。
相关推荐
oppo桌面小组件怎么添加
阅读量:27
OPPO手机怎么添加桌面小组件
阅读量:83
oppo小组件在哪里设置
阅读量:29
oppo手机锁屏时间怎么设置横屏
阅读量:120
oppo手机小组件怎么设置
阅读量:25
猜你喜欢
短发型图片
感冒咳嗽怎么办
畅快的近义词
笔记本怎么连接宽带
便宜的近义词
脸肿了怎么消肿
有口气怎么办
牵挂的近义词
鲁迅博物馆
霎时的近义词
猜你喜欢
关键词怎么写
安闲的近义词是什么
胖头鱼怎么做好吃
曲奇怎么做
感冒软胶囊
小孩吓着了怎么办
对症下药的近义词
宝宝感冒流鼻涕怎么办
损失的近义词
危在旦夕的近义词