裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么调整闹钟计时器
2026-04-22 07:58:16
1、在软件首页,点击右下角计时器图标。
2、进入计时器界面,点击右上角两个点图标。
3、在跳出的弹框内,点击第二个设置。
4、点击对应的项目。
5、输入框内输入项目名称,点击右上角完成即可。
相关推荐
如何设置手机闹钟响铃时长和再响间隔
阅读量:137
手机闹钟怎么设置6点50响铃?
阅读量:191
手机怎么设置闹钟的响铃次数
阅读量:37
食品标签审核
阅读量:129
华为手机怎么给计时器设置铃声?
阅读量:164
猜你喜欢
瑜伽球减肥视频
莆田旅游攻略
奇迹暖暖傲娇攻略组
站立减肥
文化苦旅简介
超级攻略之神
豆浆减肥
减肥代餐粉
三国群英传1攻略
庶女攻略txt
猜你喜欢
小孩眼屎多是怎么回事
逆转检事攻略
施华蔻染发剂怎么样
四川乐山大佛简介
女装搭配图片
减肥茶叶
亚历山大大帝简介
口袋妖怪xy攻略
怎么注册百度账号
哥本哈根减肥法