裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青桃APP怎么倍速播放视频
2026-04-27 00:31:39
1、进入APP首页,打开要观看的视频。
2、进入视频播放页,点击右上角“三个点”图标。
3、进入工具窗口,点击“倍速”图标。
4、进入倍速设置页,选择需要的播放倍速即可。
相关推荐
快手视频怎么倍速播放
阅读量:48
小红书APP怎么设置倍速播放
阅读量:98
漫播APP怎么设置倍速播放
阅读量:46
小红书APP怎样倍速播放视频
阅读量:147
波波视频APP的播放倍速怎么调
阅读量:139
猜你喜欢
十万个为什么书
苟怎么读
鸡翅膀的做法
牟姓怎么读
拌海带丝的做法
自制豆腐乳的做法
怎么说
拉肚子拉水怎么办
榴莲没熟打开后怎么办
背带裤的扣子怎么装
猜你喜欢
珏怎么读
为什么背着我爱别人
感冒为什么会流鼻涕
阚怎么读
酵怎么读
佰草集的护肤品怎么样
芫荽怎么读
文献综述怎么写
大便出血但不痛怎么回事
梭边鱼的做法