裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
医鹿怎么打开群聊营销活动通知
2026-05-10 21:47:04
1、进入医鹿我的页面,点击右上角“设置”进入,如图所示。
2、点击“消息通知管理”进入,如图所示。
3、把“群聊营销活动”的按钮打开即可设置成功,如图所示。
相关推荐
医鹿如何设置群聊服务通知
阅读量:136
医鹿如何打开群聊通知短信通知
阅读量:92
医鹿如何打开群聊服务通知
阅读量:141
医鹿怎么打开群聊服务通知
阅读量:182
医鹿怎么打开活动营销短信通知
阅读量:76
猜你喜欢
究竟的意思
恩施有什么好玩的地方
什么是二次元和三次元
mba是什么意思
什么是微单相机
沧桑是什么意思
build是什么意思
投档线是什么意思
华严经讲什么
什么牌子冰箱质量好
猜你喜欢
4s店是什么意思
asap是什么意思
明日黄花的意思
丰富多腔的意思
巍峨的意思
二次供水是什么意思
什么是soa
登山鞋什么牌子好
梦见被狗咬是什么意思
polyester什么意思