裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小豆苗如何设置震动提醒停用
2026-04-23 04:04:33
1、小豆苗首页点击右下角的
“我的”,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“震动”后面的圆点
3、
“震动”后面的圆点变为灰色即表示小豆苗设置震动提醒停用成功
相关推荐
如何设置小豆苗医生消息停用
阅读量:163
小豆苗如何设置互动通知停用
阅读量:135
小豆苗怎么停用通知声音提醒
阅读量:138
怎么停用小豆苗通知震动提醒
阅读量:64
如何设置小豆苗声音提醒停用
阅读量:44
猜你喜欢
垂直平分线怎么画
红领巾怎么系
张钧甯怎么读
正宗黄焖鸡的做法
焖鹅的做法
怎么舌吻
德力西开关怎么样
体温怎么写
乳腺增生怎么办
血压高怎么调理
猜你喜欢
红军为什么长征
睢字怎么读
外墙防水做法
大专自考怎么报名
戌怎么读
冀怎么组词
鬼子来了为什么被禁
鱼腥草怎么吃
周记怎么写 格式
凉皮的做法大全