裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同城闪恋软件在哪开启用震动通知消息
2026-05-03 12:10:16
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择【设置】点击进入;
3、然后:
选择【消息设置】点击进入;
4、最后:
勾选【通知震动】开启,保存设置即可。
相关推荐
同城闪恋软件怎样开启通知声音
阅读量:163
抖缘同城如何关闭消息震动?
阅读量:116
同城夜聊该怎样开启震动
阅读量:152
同城闪恋软件如何开启新消息通知设置
阅读量:55
声恋语音怎么启用震动提醒
阅读量:139
猜你喜欢
路上行人欲断魂的欲是什么意思
生命的意义是什么
受精卵着床有什么感觉
白露是什么季节
什么是弱视
什么是经济适用房
message是什么意思
电子商务是做什么的
让胜是什么意思
朱元璋属什么生肖
猜你喜欢
beef是什么意思
区块链是什么通俗解释
什么是风寒感冒
cookie是什么
钙片什么时候吃
结婚八年是什么婚
常常的近义词是什么
入党誓词是什么
eland是什么牌子
妈妈的爱是什么