裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果iPhone手机使用技巧大全:[4]电话
2026-04-21 21:29:11
1、拒接来电:按两下关机键既可以实现拒接。
2、静音处理:按一下音量键,或者你按一下关机键,但是被静音了,但是来电还是在继续中。
3、锁屏状态下安住Home键不放,可以实现语音控制。
相关推荐
苹果iphone手机使用技巧
阅读量:55
如果玩转苹果手机?iPhone手机使用技巧
阅读量:196
苹果iphone耳机使用技巧
阅读量:185
苹果手机使用技巧 iphone手机怎么投屏电脑
阅读量:53
iphone怎么连电脑 苹果手机使用技巧
阅读量:126
猜你喜欢
考勤机怎么导出数据
难忘的小学生活作文400字
cv是什么意思
淘宝怎么打折
诺亚信手机怎么样
gb是什么意思
如何写欠条
6542是什么药
难忘的小学生活
油管主播的生活
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
微信号改成什么比较有意义
瓦罐香沸怎么样
梦见下雪是什么意思
如何备份文件
杨光的快乐生活3
etc如何办理
释然是什么意思
皇朝家私怎么样
甲胎蛋白偏高是什么原因造成的