裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么关闭优惠促销消息通知
2026-04-23 10:41:03
1、
首先打开京东,点击我的。
2、
然后可以看到消息按钮,进入其中。
3、
这里选择右上角的设置,进入其中。
4、
打开消息接收设置,进入主页。
5、
最后点击关闭优惠促销即可。
相关推荐
京东如何开启接收优惠促销提醒
阅读量:193
京东怎么关闭优惠促销消息的接收?
阅读量:162
京东怎么关闭优惠促销通知
阅读量:121
京东怎么关闭服务通知消息的接收?
阅读量:98
京东账号如何设置接收优惠促销通知
阅读量:117
猜你喜欢
说三道四的意思
一口价是什么意思
琵琶最初指的是什么
繁荣昌盛的意思
电影点映是什么意思
酱紫是什么意思
生息繁衍的意思
入珠是什么意思
私生饭什么意思
楚怀王有什么气味
猜你喜欢
升学宴祝福语
忌妒的意思
海绵城市是什么意思
有恃无恐是什么意思
丑陋的意思
韩国什么化妆品值得买
loading是什么意思
线下是什么意思
超a是什么意思
结婚祝福语8个字