裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone快速还原主屏幕布局
2026-04-24 03:07:17
1、点击桌面上的【设置】
2、然后选择【通用】
3、然后选择最下面的【还原】
4、选择点击【还原主屏幕布局】
5、再回到桌面时,iPhone已经恢复到桌面最初的状态啦
相关推荐
苹果手机软件不见了怎么办
阅读量:182
苹果下载app没有显示在桌面
阅读量:35
苹果app图标不见了怎么找回来
阅读量:45
苹果手机下载app不显示在桌面
阅读量:23
苹果手机桌面上找不到app但却存在
阅读量:159
猜你喜欢
q币可以充话费吗
用wps怎么做ppt
景区标识牌
聚利时手表怎么样
财务预算怎么做
苦夏怎么办
养驴怎么样
山东旅游
食物中毒的特点
黄山景区
猜你喜欢
包头旅游
深圳去香港怎么去
怎么连接无线路由器
脸出油厉害怎么办
怎么取消qq空间
佛山旅游攻略
宝宝几个月可以吃盐
旅游项目
凉拌变蛋
怎么样让眼睛变大