裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米k40怎么录入指纹数据
2026-04-26 18:26:39
1、第一步,在手机设置中点击【密码与安全】。
2、第二步,选择【指纹解锁】。
3、第三步,再点击【录入指纹数据】,然后录入指纹即可。
相关推荐
红米手机应用商城如何关闭新手帮助推荐
阅读量:29
小米手机关机验证密码怎么设置?
阅读量:134
小米12pro在哪开启刷新率显示
阅读量:129
小米手机怎么投屏
阅读量:40
中国移动APP怎么设置指纹登录
阅读量:169
猜你喜欢
aux是什么意思
拐点什么意思
唐诗宋词元曲明清什么
教学反思的作用
zbc是什么意思
凉凉是什么意思
cbd是什么意思
第一次去男方家买什么
气势磅礴什么意思
钙片什么时候吃吸收最好
猜你喜欢
保理是什么意思
耶斯莫拉是什么意思
acc是什么意思
这里有什么作文
坐井观天的意思
不期而至的意思
人防车位是什么意思
嗲是什么意思
什么是骨癌
什么是果酸换肤