裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么清空观看历史
2026-04-21 17:53:58
1、第一步,首先进入抖音APP,然后点击右上方的三横选项。
2、第二步,在弹出的菜单栏,点击观看历史选项。
3、第三步,在观看历史界面,点击清空选项。
4、第四步,在弹出的消息框,点击确定选项即可。
相关推荐
如何删除抖音观看的历史记录
阅读量:129
抖音观看历史怎么清除
阅读量:132
抖音怎么清空观看记录
阅读量:142
如何清空抖音观看历史
阅读量:62
抖音在哪里删除观看历史记录?
阅读量:84
猜你喜欢
耳朵里面很痒是怎么回事
四级怎么报名
圣诞树怎么画
怎么画动漫人物的眼睛
集美大学怎么样
怎么更改wifi密码
烙饼怎么和面
怎么查看微信注册时间
嘴唇发黑是怎么回事
苹果汁怎么榨
猜你喜欢
电脑cpu怎么看
qq群怎么转让群主
过敏性紫癜怎么治疗
假音怎么练
手机淘宝店铺怎么装修
急性肠炎怎么办
怎么转换视频格式
心口疼是怎么回事
山魈怎么读
微信提示音怎么改