裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果睡眠定时怎么关闭?
2026-04-22 06:05:40
1、
点击睡眠
在健康APP浏览界面中,点击睡眠。
2、
点击定时与选项
在睡眠界面中,点击所有定时与选项。
3、
点击关闭睡眠定时
在所有定时界面中,点击关闭睡眠定时即可。
相关推荐
苹果手机睡眠模式怎么开启
阅读量:196
iPhone怎样删除系统“睡眠”模式
阅读量:193
苹果手机在哪里关闭睡眠模式
阅读量:146
apple watch蓝色框如何去掉
阅读量:62
苹果健康app怎样删除添加的药品
阅读量:108
猜你喜欢
张大千简介
男装搭配网
韩国历史简介
新加坡旅游攻略
寒山寺旅游攻略
游泳能减肥吗
电话卡怎么剪成小卡
椭圆机减肥效果
cf怎么截图
李白简介资料
猜你喜欢
红烧熊掌
电压力锅红烧肉
跑步减肥方法
尚赫减肥
减肥健美操
天津五大道旅游攻略
丈夫出轨妻子怎么办
灵魂攻略
盐酸二甲双胍片减肥
喝水能减肥吗