裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜如何开启赠品提醒
2026-04-24 11:54:58
1、打开叮咚买菜后台,点击右下角我的。
2、进入我的界面,点击设置。
3、进入设置界面,点击开启赠品提醒后面的按钮即可。
相关推荐
叮咚买菜怎么开启赠品提醒功能
阅读量:136
叮咚买菜赠品提醒怎么开启
阅读量:38
叮咚买菜怎么知道有没有赠品
阅读量:127
叮咚买菜里的赠品提醒在哪里开启?
阅读量:21
叮咚买菜如何开启赠品提醒功能
阅读量:159
猜你喜欢
爱奇艺怎么下载电视剧
彩虹楼隐藏关怎么进
苹果手机卡怎么装
dnf怎么附魔
教师节快乐英语怎么写
皮肤瘙痒怎么办
怎么治疗强迫症
怎么消除马赛克
胎心监测怎么看
胃酸是怎么回事
猜你喜欢
被开水烫了怎么处理
蒸鸡蛋怎么做好吃又嫩
头发出油厉害怎么办
手指尖发麻是怎么回事
七彩虹主板怎么样
特殊符号怎么打
腰间盘膨出怎么治
观后感开头怎么写
怎么做羊肉汤
吉首大学怎么样