裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
柠檬记账怎么关闭按下键盘时震动
2026-05-07 01:30:32
1、首先打开柠檬记账首页,点开左上角三横杆
2、然后在弹帮沟出页驼泪面下方点开更多设置
3、在设置页面下方找到菌压肺按下键盘时震动的开关
4、最后将按下键盘时震动点击关闭即可
相关推荐
记账啦怎么关闭按键震动?
阅读量:179
小鸭记账怎么关闭按键震动?
阅读量:104
柠檬记账怎么设置日期显示模式
阅读量:82
柠檬记账怎么种植
阅读量:85
柠檬记账APP在哪切换主题模式
阅读量:62
猜你喜欢
破鞋什么意思
黄光裕什么时候出狱
什么叫不计免赔险
忆苦思甜什么意思
独树一帜的意思
衣锦还乡什么意思
用白醋泡脚有什么好处
荼蘼什么意思
花痴是什么意思
风和日丽的意思
猜你喜欢
什么是低值易耗品
魔法少女什么的已经够了啦
严峻的意思
用什么洗脸可以祛斑
只争朝夕不负韶华什么意思
脑卒中是什么意思
卡粉是什么意思
什么是自由贸易区
打量的意思
梦到水是什么意思