裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多撤销申请上限了怎么办
2026-04-29 20:37:27
1、在手机上打开app,在app个人中心界面里,点击待发货。
2、然后在待发货订单详情界面,点击售后详情。
3、接着在售后详情界面,点击再次申请售后就可以了。
相关推荐
拼多多撤销售后次数上限怎么办
阅读量:82
拼多多不给退款怎么办如何强制退款
阅读量:165
拼多多怎样让客服秒退款
阅读量:79
拼多多怎么跳过商家直接退款
阅读量:68
拼多多退货之后商家不退款怎么办
阅读量:42
猜你喜欢
尿酸高是什么原因引起
税号是什么
fashion是什么意思
宕机是什么意思
28岁属什么
edge什么意思
茉莉花茶属于什么茶
小腿浮肿是什么原因引起的
以太网是什么
apple pay是什么
猜你喜欢
也字少一竖念什么
今年是农历什么年
人为什么会死
上市是什么意思
ie是什么意思
有什么好看的电视剧
巨蟹座女和什么座最配
not是什么意思
哲学是什么
单位性质指的是什么