裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闪送APP如何关闭新消息通知
2026-04-22 14:27:05
1、打开闪送app后,点击【头像】。
2、进入弹出下拉,点击【设置】。
3、进入设置,勾选【新消息通知】右侧按钮关闭。
相关推荐
闪送怎么关闭新消息通知
阅读量:44
宝宝记APP如何关闭新消息通知
阅读量:196
墨迹天气App如何关闭新消息通知
阅读量:125
智慧中小学APP如何关闭新消息通知?
阅读量:72
小红岛app如何关闭新消息通知
阅读量:96
猜你喜欢
你牛什么牛
1984年是什么命
蓝色妖姬代表什么
什么是食品安全
一什么石桥
后背疼是什么原因
番薯是什么
恢复出厂设置是什么意思
须臾是什么意思
红细胞高是什么原因
猜你喜欢
mirror是什么意思
抱怨的近义词是什么
瘦脸针的危害有什么
milk是什么意思
土地确权是什么意思
白莲花什么意思
tf卡是什么
毒龙钻什么意思
冰丝是什么面料
议标是什么意思