裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
绿城通老年卡年审在手机上怎么操作
2026-04-22 07:33:02
1、在APP中点击【交通出行】。
2、进入页面点击【绿城一卡通】。
3、在页面中找到【我要年审一卡通-老年卡】。
4、在手机后放好卡片后,点击【开始识别】。
相关推荐
DENON AVR-3300影音回声接收机说明书:[1]
阅读量:144
伺服电机爆炸图及原理介绍
阅读量:166
小米手机开启驾车模式
阅读量:117
华为盒子怎么用?新手教程图文方法
阅读量:73
索尼DAV-LF1H音响使用指南
阅读量:192
猜你喜欢
10月开什么花
摸男生喉结意味着什么
深沉是什么意思
给老公的生日祝福语
里程碑的意思
跑龙套是什么意思
磁条卡什么时候停用
什么牌子的羊毛衫好
难能可贵的意思
巢湖有什么好玩的地方
猜你喜欢
百无聊赖是什么意思
沧海一粟是什么意思
price是什么意思
翡翠与玉有什么区别
pv值是什么意思
wt是什么意思
波澜不惊是什么意思
bios是什么意思
ehs是什么意思
繁密的意思