裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人民日报APP怎么绑定手机号码
2026-04-24 14:08:39
1、打开人民日报APP,点击软件更多设置选项。
2、在软件设置页面,点击账号与安全的选项。
3、在账号管理页面,点击绑定手机号的选项。
4、填写绑定的手机号码和验证码,点击确认绑定按钮即可。
相关推荐
人民日报怎么绑定手机号
阅读量:65
人民日报APP怎么绑定QQ
阅读量:57
安卓版人民日报如何绑定手机号码?
阅读量:117
人民日报APP怎么绑定微博
阅读量:23
人民日报APP怎么绑定QQ
阅读量:151
猜你喜欢
supper是什么意思
得过且过意思
阆苑仙葩是什么意思
eps用什么软件打开
date是什么意思翻译
dress是什么意思
乌鸡白凤丸的作用
屠苏是什么意思
芝麻油的作用
unknown是什么意思
猜你喜欢
什么是肠粘连
腹黑是什么意思
胱氨酸的功效与作用
引什么什么什么
本科二批是什么意思
货郎的意思
什么是人身保险
大单托盘是什么意思
im是什么意思
镇定自若的意思