裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
胖乖生活如何进行注销账号
2026-04-30 08:39:15
1、打开胖乖生活app后,进入我的,点击(设置图标)按钮。
2、进入设置,点击(账号与安全)按钮。
3、进入账号与安全,点击(注销账号)按钮。
4、进入注销账号,点击(已清楚风险,确认注销)按钮。
相关推荐
金银花如何剪枝
阅读量:51
花毛茛种球种植方法
阅读量:21
石竹扦插繁殖的方法
阅读量:29
竹节海棠怎么养护长的好开花多
阅读量:138
树桩截口怎么处理好看
阅读量:41
猜你喜欢
朱茵和周星驰为什么分手
为什么要探索宇宙
为什么会得尿毒症
书评怎么写
五笔怎么打
平方怎么算
鸸鹋怎么读
榫怎么读
乳头为什么是黑色的
携号转网怎么办理
猜你喜欢
小鸡怎么画
手机串号怎么查
葛粉怎么吃
香锅的做法
苦菊怎么做好吃
为什么我这么帅
三角形的高怎么求
鼋头渚怎么读
为什么不能打字
小米电视怎么看直播