裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Alook浏览器如何设置震动反馈
2026-04-25 12:13:59
1、启动Alook手机应用,在个人菜单中选择打开设置功能
2、在设置界面选择打开自定义设置选项
3、在自定义设置界面点击打开特别设置选项
4、进入关于页面后,把禁用震动反馈功能关闭即可
相关推荐
怎样设置Alook手机浏览器的默认搜索引擎
阅读量:167
Alook浏览器怎么清除缓存数据
阅读量:184
Alook浏览器APP如何设置视频播放速度?
阅读量:195
Alook浏览器如何查看版本号
阅读量:57
Alook怎么设置成默认浏览器?
阅读量:110
猜你喜欢
px是什么意思
德玛西亚是什么意思
ring是什么意思
一等功有什么用
12月10日是什么星座
石女的意思是什么
7月16日是什么星座
缱绻是什么意思
aa制是什么意思
什么样
猜你喜欢
码农是什么意思
8月10日是什么星座
滚刀是什么意思
官翻机是什么意思
黄河注入什么海
6月28日是什么星座
奥数是什么
近水楼台先得月什么意思
枫叶像什么
瑞思拜什么意思