裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人人视频App如何清理缓存文件?
2026-04-22 11:47:38
1、
点击我的
打开人人视频App首页,点击【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击左上角【设置】选项进入!
3、
清理缓存文件
在设置页面,点击【清理缓存】即可!
相关推荐
实用手工走起!
阅读量:181
韩式发卡怎么做
阅读量:65
实用文具盒DIY
阅读量:38
如何折出家居挂饰
阅读量:34
猜你喜欢
日记格式怎么写
怎么增肥
面包车拉货怎么处罚
怎么查询社保缴费记录
肉苁蓉怎么吃
白细胞低是怎么回事
小肚子疼是怎么回事
亚麻籽怎么吃
不客气用英语怎么说
音乐用英语怎么说
猜你喜欢
苹果手机怎么改字体
怎么系蝴蝶结
tomato怎么读
带鱼怎么做好吃
房屋出租怎么写
韭菜籽怎么吃
wps怎么做表格
煎饺怎么做
鼻子上的黑头怎么去掉
隐形眼镜怎么带