裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买新车如何验车
2026-04-23 15:49:55
1、首先,打开手机,进入支付宝,点击出行。
2、然后,点击车生活,在车生活界面点击更多。
3、最后,在全部服务页面点击年检即可。
相关推荐
买新车如何验收新车?
阅读量:100
买新车如何防忽悠
阅读量:96
新车如何验车
阅读量:65
买新车如何验收新车
阅读量:191
新车买保险怎么买
阅读量:157
猜你喜欢
ipad怎么截图
美食做法
猪肝瘦肉粥的做法
烤箱烤鸡翅的做法
秋葵做法
醋溜土豆丝的做法
家常小龙虾最简单做法
啤酒鸭的家常做法
烙饼的做法
辣炒蚬子的做法
猜你喜欢
茜怎么读
贠怎么读
葱油花卷的做法视频
笔管鱼的做法
榴莲千层蛋糕的做法
鱼皮花生的做法
萝卜丸子的家常做法
酸菜鱼的做法大全
沙琪玛的做法
土豆泥做法