裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何打开推荐我可能感兴趣的人
2026-04-24 22:27:07
1、打开快手软件。
2、点击右上角的三个点。
3、点击“设置”。
4、点击“通知设置”。
5、打开“推荐我可能感兴趣的人”后的滑动开关。
相关推荐
如何关闭快手把我推荐给可能认识的人设置?
阅读量:40
快手APP怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
阅读量:125
快手怎么关闭推荐我可能感趣的人
阅读量:48
如何关闭快手推荐我可能感兴趣的人
阅读量:49
快手怎么关闭推荐我可能感兴趣的人
阅读量:27
猜你喜欢
沙发是什么意思
hen是什么意思
逆商是什么意思
85年属什么的生肖
什么东西
什么是pdf格式
浅绿色配什么颜色好看
什么像什么造句
什么奶粉好
唯粉是什么意思
猜你喜欢
7月6日是什么日子
妥投是什么意思
什么是文化
20年是什么婚
普利策奖是什么方面的大奖
负荷是什么意思
余数是什么
鸡肉不能和什么一起吃
什么的童话
tif是什么格式