裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝语音助手怎么关闭
2026-04-25 05:04:08
1、首先打开淘宝,点击左下角我的,点击右上角设置图标。
2、在弹出来的界面中,然后点击通用。
3、在弹出来的界面中,将语音助手右侧开关关闭即可。
相关推荐
请问手机上的千牛的交易管理怎么更换插件?我一直用的都是初始的旺店交易,订购了其他的插件也不会更换,
阅读量:130
淘宝商家如何删除直通车的推广产品
阅读量:173
千牛订阅的系统消息怎么取消提醒
阅读量:159
淘宝逛逛怎么设置头像昵称
阅读量:142
买家淘宝号降权是什么意思,降权多久可以回复
阅读量:126
猜你喜欢
截图快捷键ctrl加什么
洛阳理工学院怎么样
web是什么意思
如何节税
我们的生活充满阳光歌词
ab型和o型生的孩子是什么血型
化工原料之母是什么
如何挂钟南山的专家号
icu是什么意思
怎么关闭系统还原
猜你喜欢
淘宝评价怎么上传图片
如何治疗青春痘
熔火之心怎么去
pdf如何编辑
如何给照片加水印
感谢生活作文400字
怎么提高上传速度
大捷龙怎么样
玻璃心是什么意思
lock是什么意思