裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多app申请退款退货的方法
2026-04-22 00:04:29
1、打开手机里的拼多多app,在主页点击进入全部订单;
2、进入订单后,点击申请退款;
3、选择售后类型,点击退款退货;
4、在弹出的页面输入退货原因和退款金额,点击确定即可。
相关推荐
拼多多确认收货后怎么申请退货退款
阅读量:177
淘宝购物如何指定发货快递
阅读量:88
拼多多订单快递一直未送达怎么申请退款
阅读量:82
拼多多退货上门取件怎么操作需要付运费吗
阅读量:102
拼多多购买后没收到货该怎么办?
阅读量:37
猜你喜欢
传奇赤月老巢怎么走
呼和浩特 旅游
信用卡怎么提高额度
学生怎么在网上赚钱
路由器断网
网上怎么转账
毛孔粗大怎么
出去玩的心情发朋友圈
貔貅如何开光
如何吐烟圈
猜你喜欢
苏e是哪里的车牌号码
山西省旅游局
江门旅游景点大全
如何添加打印机到电脑
广东省内旅游景点
杭州旅游职业学院
路由器端口
如何查看手机型号
蒙牛奶粉怎么样
爱情公寓在哪里拍的