裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧记如何自动发送会员生日祝福短信
2026-04-22 04:19:53
1、进入智慧记APP页面,点击【我的】选项。
2、进入我的页面,点击【设置】。
3、进入设置页面,点击【短信设置】。
4、点击【自动发送会员生日祝福短信】即可。
相关推荐
生日祝福贺卡简笔画
阅读量:88
如何用生日管家发祝福短信
阅读量:27
QQ如何送上生日祝福
阅读量:107
支付宝生日祝福界面
阅读量:185
给男朋友生日祝福
阅读量:53
猜你喜欢
抖音怎么投屏到电视
兰花怎么养殖方法和注意事项
男人早泄怎么办
缺锌怎么补
感谢老师的付出怎么说
热感冒怎么办
血迹怎么洗干净
貂绒毛衣怎么洗
扁桃体炎怎么办
奥拓怎么样
猜你喜欢
卖股票手续费怎么算
袋鼠妈妈怎么样
落枕是怎么回事
滁州学院怎么样
白蛋白高是怎么回事
情趣内衣怎么穿
无限极化妆品怎么样
怎么做双皮奶
qq人脸识别怎么解除
怎么黑别人qq