裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼怎么使用闲鱼币抵扣
2026-04-23 15:50:34
1、 首先,打开闲鱼后,在“我的”界面中找到“领闲鱼币”。
2、 然后,进入闲鱼币界面后,点击左上方“开启抵扣”。
3、 接着,选择想要抵扣的商品,设置抵扣比例,选择完成后点击“确定”即可。
相关推荐
闲鱼如何用闲鱼币抵扣
阅读量:66
闲鱼如何开启闲鱼币抵扣商品
阅读量:26
闲鱼怎么用闲鱼币抵扣
阅读量:36
闲鱼币如何抵扣
阅读量:114
闲鱼币怎么抵扣
阅读量:185
猜你喜欢
dw是什么意思
续航是什么意思
胡锡进是什么人
copy是什么意思
玫红色配什么颜色好看
米虫是什么意思
you是什么意思
feat是什么意思
grow是什么意思
什么是生粉
猜你喜欢
加持是什么意思
脱机使用打印机是什么意思
arc是什么意思
gmat是什么
could是什么意思
樱桃什么时候成熟
两个o型血能生出什么血型的孩子
mean是什么意思
84年属什么
鼠和什么生肖最配