裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么清内存
2026-05-01 21:15:54
1、第一步,在设置页面,点击通用。
2、第二步,在通用设置页,选择iPhone储存空间选项。
3、第三步,清除相册删除的相片,清理不用的手机应用及其数据,进行内存清理。
相关推荐
Windows11如何设置触摸键盘的主题样式
阅读量:103
【海豚君教你玩海豚】
阅读量:92
豆瓣app图片带个人水印在哪里设置
阅读量:60
如何便捷地下载付费歌曲
阅读量:119
苹果音乐历史记录怎样调出
阅读量:65
猜你喜欢
电熨斗怎么用
hpv阳性怎么治疗
淘宝直通车怎么收费
鲁迅怎么死的
电脑屏幕怎么截图
鲅鱼干怎么做好吃
你怎么连话都说不清楚
show怎么读
贝克汉堡怎么样
怎么回奶
猜你喜欢
我的电脑图标没了怎么办
艾滋病是怎么得的
怎么知道是否怀孕
辞职书怎么写
苏怎么读
腰痛怎么办
土豆泥怎么做
好太太油烟机怎么样
网上怎么预约挂号
水银温度计打碎了怎么处理