裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
讯飞输入法如何关闭个性化推荐
2026-04-26 10:19:39
1、进入讯飞输入法主界面,点击右下方我的。
2、跳转页面后,点击右上方的图标。
3、如图点击隐私设置。
4、在这里点击个性化推荐。
5、如图关闭个性化推荐的方法。
相关推荐
哈利波特魔法觉醒青蛙彩蛋在哪
阅读量:116
幻塔悬赏界面在哪打开
阅读量:173
绝对演绎新手阵容推荐攻略
阅读量:62
数码宝贝新世纪怎么分解插件
阅读量:126
摩尔庄园怎么交易
阅读量:45
猜你喜欢
石斛怎么吃最好
行李箱密码怎么设置
微信运动怎么开启
美国英语怎么写
怎么申请微信公众号
安钛克电源怎么样
憩怎么读
没有我你怎么办
股票走势图怎么看
浑身没劲是怎么回事
猜你喜欢
大黄花鱼怎么做好吃
手机发烫了怎么解决
佳怎么读
itunes怎么读音
说明怎么写
现代ix35怎么样
滴滴打车怎么用
dnf勋章怎么获得
下雨天了怎么办
双眼皮贴怎么贴