裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么实时翻译屏幕
2026-05-02 09:59:17
1、
点击麦克风图标
进入系统闹钟,点击下方的麦克风图标。
2、
点击文字图标
开启小爱同学,点击右边的文字图标。
3、
长按按钮进行翻译
长按下方的按钮即可实时翻译。
相关推荐
小米手机怎么翻译屏幕内容
阅读量:86
红米小爱同学如何开启翻译功能
阅读量:50
小米手机怎么对英文单词进行翻译
阅读量:86
小米的实时翻译在哪
阅读量:36
小米长按提取文字功能
阅读量:163
猜你喜欢
骑鹅旅行记简介
观赏鱼图片大全大图
用酸奶机怎么做酸奶
悬空寺简介
牙疼怎么止疼最快
黑死病怎么消失的
莴笋叶的做法大全
汽车视频大全
刘涛个人资料及简介
湖北楚剧大全
猜你喜欢
奇志大兵相声小品大全
西夏王陵简介
毒液家族大全谁最强
王阳明简介
眼球疼怎么回事
早期孕妇食谱大全
炖汤大全
js特效大全
人民币图片大全
羊角蜜甜瓜怎么吃