裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ发布说说怎么设置部分好友可见
2026-04-22 06:38:08
1、点击好友动态
在QQ动态里找到好友动态选项进入。
2、点击说说
点击说说选项进行编辑。
3、点击公开
在未发布的说说右下角找到公开选项。
4、点击部分好友
在部分好友里面选择说说可见的好友。
相关推荐
QQ怎么设置说说仅部分好友可见
阅读量:47
qq怎么才算访问了空间
阅读量:154
手机QQ如何设置空间动态仅自己可见
阅读量:30
qq动态三天可见怎么设置
阅读量:175
手机QQ怎么查看隐身访问我的空间的访客,在哪看
阅读量:63
猜你喜欢
戊戌怎么读
印花税怎么算
苟怎么读
能率热水器怎么样
经期为什么不能拔牙
龟头炎怎么治疗
python怎么读
水银温度计打碎了怎么处理
电脑内存怎么看
超载怎么处罚
猜你喜欢
耳鸣怎么办
为什么放屁很臭
空调怎么清洗
菜团子的做法大全
下横线怎么打
睡眠质量不好怎么办 怎样改善
猪手的做法大全
海鲜火锅的做法
逡怎么读
电话呼叫转移怎么设置