裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
菜谱大全如何注销账号
2026-04-23 01:27:43
1、手机打开菜谱大全APP后,点击右下角“我的”。
2、进入我的界面,点击左上角“头像”。
3、进入个人信息界面,点击“注销账号”后按提示操作即可。
相关推荐
菜谱大全如何把菜谱加入收藏夹
阅读量:93
菜谱大全如何绑定微信账号
阅读量:80
菜谱大全app如何收藏菜谱
阅读量:156
菜谱大全如何注销账号
阅读量:22
如何给菜谱大全App评分
阅读量:46
猜你喜欢
三星手机怎么下载软件
qq网名大全
汾酒价格表和图片大全
节水方法
嘴唇上长疱疹怎么办
胃糜烂的治疗方法
绿萝的养殖方法和注意事项
忘记无线密码怎么办
笑话大全 爆笑简短
断奶方法
猜你喜欢
长茄子怎么做好吃
读书的方法有哪些
找规律的方法
优秀作文大全
豆泡怎么做好吃
羊肉怎么做好吃
成语大全 四字成语解释
花菜怎么炒好吃
恐龙图片大全和名字
回锅肉怎么做好吃