裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活app授权管理在哪里
2026-05-19 08:16:23
1、打开掌上生活app,点击我的,点击设置图标。
2、在设置界面中,点击隐私管理选项。
3、在隐私管理页面中,点击授权管理即可。
相关推荐
西瓜视频APP怎么编辑简介
阅读量:188
抖音如何设置字体大小
阅读量:64
抖音动态照片怎么做
阅读量:147
怎么搬运视频到火山
阅读量:117
抖音怎样拍摄3D美女视频?
阅读量:138
猜你喜欢
销售的近义词
熟悉的近义词
怎么调整照片大小
爱奇艺怎么退出账号
过敏性哮喘怎么治疗
宋慧乔发型
女士中长发发型图片
黄金首饰怎么清洗
韩语怎么办
肺气肿是怎么回事
猜你喜欢
幂怎么读
脚心出汗是怎么回事
捉弄的近义词
随心所欲的近义词
操纵自如的近义词
健身教练怎么考
没关系英文怎么说
椭圆形脸适合什么发型
阳痿怎么恢复
lg显示器怎么样