裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app如何将每组学习单词量设置为20个
2026-04-23 07:39:28
1、打开不背单词,点击个人中心的【头像】。
2、在打开的页面中,点击【设置】。
3、在页面中找到【每组学习单词量】,点击打开。
4、在打开的页面中,点击选择【20个】即可。
相关推荐
不背单词怎样设置每日背单词量?
阅读量:23
不背单词怎么设置每组学习单词数量
阅读量:165
不背单词每组20个太少怎么修改
阅读量:172
不背单词怎么设置每天背100个
阅读量:20
不背单词如何设置每组学习单词量?
阅读量:167
猜你喜欢
汽车价格大全
汤的做法大全
老人生日祝福语大全
孙二娘简介
怎么备份电脑系统
雷锋简介
steam怎么安装
中国人寿简介
性姿势清晰图片大全
结构图怎么画
猜你喜欢
开洗衣店利润怎么样
哈尔滨石油学院怎么样
河南工业大学怎么样
过年菜谱大全带图片
曹文轩简介
瑜伽球怎么用
彭丽媛简介
三年级下册手抄报大全
科尔沁民歌大全蒙语
刻画图案大全