裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
泰康在线怎么开启长辈版模式
2026-04-22 03:32:26
1、打开“泰康在线“软件,点击右下角“我的”选项
2、继续点击右上角的“设置”选项
3、最后点击开启“长辈模式”选项,即可完成操作
相关推荐
泰康在线怎么退出登录
阅读量:75
泰康在线怎么设置手势密码登录
阅读量:142
泰康在线怎么签到领金币
阅读量:166
泰康在线意见反馈如何提交
阅读量:88
泰康在线意见反馈如何提交
阅读量:109
猜你喜欢
墨盒怎么加墨
few怎么读
微信怎么群发消息给好友不建群
脸上有斑怎么办
怎么发传真
水蒸蛋怎么做
怎么做图
苹果蓝牙怎么连接
外阴痒是怎么回事
怎么修眉毛
猜你喜欢
uniform怎么读
微信怎么恢复好友
花粉过敏怎么办
戴尔电脑怎么样
zip文件怎么解压
脚脱皮怎么办
白带有异味是怎么回事
斜率怎么求
怎么亲吻
手烫伤了怎么办