裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-怎么关闭奔腾融媒APP消息推送
2026-05-02 15:34:48
1、
点击右下角“我的”,进入“个人中心”
2、
在“个人中心”页面,点击右上角“设置”
3、
在“设置”菜单,关闭“推送设置”即可
相关推荐
橙子融媒app怎么禁止接收消息推送通知
阅读量:91
奔腾融媒app软件如何进行意见反馈
阅读量:165
奔腾融媒app软件怎样开启正文夜间模式
阅读量:194
楚雄融媒app怎么禁止接收消息推送?
阅读量:48
奔腾融媒app如何清除缓存
阅读量:146
猜你喜欢
智能手环有什么用
food是什么意思
not是什么意思
什么是抄送
皮肤黑穿什么衣服好看
蜂蜜什么时间喝最好
无坚不摧的意思
砭石有什么作用
血型rh阳性什么意思
kw是什么意思
猜你喜欢
星之碎片有什么用
什么是isp
去香港需要什么手续
什么东西比较养胃
有什么歌好听
婴儿什么时候用枕头
宝宝湿疹用什么药膏
sober什么意思
刮目相看的意思
整存整取什么意思