裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牛客APP怎么找到我的简历投递记录
2026-04-22 16:04:24
1、打开手机软件首页后,点击右下角【我】选项,
2、点击下面的【投递记录】选项,
3、进入后即可找到投递记录了。
相关推荐
怎样找到牛客APP中的“关于牛客”
阅读量:83
牛客软件怎么查看投递简历的记录
阅读量:138
牛客APP如何接收投递进度通知
阅读量:139
牛客APP如何知道投递简历后的进展
阅读量:114
牛客APP怎么上传附件简历
阅读量:160
猜你喜欢
炒腊肉的家常做法
腊肉怎么吃
脂肪肝是怎么回事
布丁怎么做
怎么生成目录
为什么是我
鹘怎么读
小腹坠痛是怎么回事
弼怎么读
蛋炒饭的家常做法
猜你喜欢
cad箭头怎么画
国籍怎么填
花呗怎么借钱出来
ppt怎么做
镍怎么读
水表怎么看
富贵竹叶子发黄怎么救
新疆怎么了
火山小视频怎么赚钱
腊肉怎么做