裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转怎么设置性别
2026-05-05 20:29:20
1、打开转转后点击“我的”界面。
2、进入我的界面点击“设置”按钮。
3、打开设置的界面点击“个人资料”选项。
4、打开个人资料的界面点击“性别”选项。
5、进入性别的界面点击“男”或“女”的选项。
相关推荐
转转如何更改性别
阅读量:180
转转APP如何设置性别
阅读量:169
转转如何设置个人性别
阅读量:38
转转性别如何修改
阅读量:185
转转如何设置性别
阅读量:160
猜你喜欢
茂名旅游景点大全
夏天适合去哪里旅游
路由器网址
如何发帖
重庆旅游景点介绍
cad比例怎么设置
如何清理电脑c盘
怎么把手机视频投到电视上
寄生魂哪里多
fwr310路由器设置
猜你喜欢
龙胆草泡水喝的功效
ph试纸哪里有卖
如何防蹭网
页边距在哪里设置
奥迪a5性价比怎么样
如何刷牙
lol排位胜点怎么算
山楂片泡水
如何克服自卑
系统偏好设置在哪里