裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何查看饮食热量统计数据?
2026-04-22 04:51:52
1、在记录窗口点击“饮食运动记录”标签。
2、在记录窗口点击“设置”图标。
3、点击列表中的“查看热量统计”选项。
4、在统计页面即可查看饮食热量统计数据了。
相关推荐
怎么在薄荷健康中查看奶茶热量?
阅读量:105
薄荷健康如何修改热量记录输入框类型
阅读量:146
薄荷营养师如何设置预算热量
阅读量:27
如何才能在薄荷健康中查看奶茶热量
阅读量:125
薄荷健康APP如何识别菜肴的热量
阅读量:131
猜你喜欢
zara什么牌子
舍得的意思
无时无刻的意思
期望的意思
概念车是什么意思
雨刮器什么牌子好
平步青云是什么意思
信以为真的意思
晕头转向的意思
洛阳牡丹什么时候开
猜你喜欢
ext是什么意思
回购是什么意思
斯巴达是什么意思
旌旗是什么意思
藏青色配什么颜色
跑马拉松穿什么鞋
喝什么能解辣
排水量是什么意思
滑翔的意思
更年期是什么意思