裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
氧气语音如何设置个人性别
2026-04-22 22:34:53
1、
第一步:
在手机氧气语音的首页中,选择【我的】。
2、
第二步:
选择【编辑资料】。
3、
第三步:
点击【性别】选项。
4、
第四步:
选择目标性别,即可设置个人性别。
相关推荐
氧气语音如何设置个性签名
阅读量:113
氧气语音查看关注
阅读量:119
氧气语音查看关于氧气
阅读量:27
氧气语音查看粉丝
阅读量:146
氧气语音查看关于氧气
阅读量:54
猜你喜欢
重阳节英语怎么说
孕妇可以吃人参果吗
cf怎么大跳
嘉兴旅游景点大全介绍
经期可以喝蜂蜜吗
云南丽江旅游攻略
qq怎么绑定手机
四川有哪些旅游景点
凉拌苦瓜
海南岛旅游
猜你喜欢
温州旅游攻略
巴马旅游攻略
常德旅游
c1教练证怎么考
孕妇可以喝啤酒吗
公路运输的特点
怎么拍出好看的照片
胖丫赵丹怎么瘦的
辗轧怎么读
lrc文件怎么打开