裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
时光日常APP按月打卡如何设置?
2026-04-22 15:45:25
1、打开时光日常APP,然后点击【编辑】图标。
2、进入编辑界面后,选择打卡频次,点击【按月】图标。
3、进入界面,点击【保存】图标即可。
相关推荐
《时光日常》APP怎么成功打卡锻炼
阅读量:33
《时光日常》APP怎么成功打卡早餐
阅读量:104
《时光日常》APP怎么打卡每天8杯水
阅读量:141
时光日常软件按月打卡怎么设置?
阅读量:181
时光日常设置打卡时段的方法
阅读量:105
猜你喜欢
公司辞退员工怎么赔偿
肛门息肉怎么治疗
郫县怎么读
精华怎么用
指尖陀螺怎么玩
ps魔棒工具怎么抠图
想吐吐不出来怎么办
此致敬礼怎么写
手心脚心发热是怎么回事
生姜红糖水怎么做
猜你喜欢
工作计划怎么写
想离婚怎么办
有脚气怎么办
猪笼草怎么养
体温怎么写
软键盘怎么调出来
鱼片怎么切
唯品会怎么退货
圆周长怎么算
年假怎么算