裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
老司机汽车APP中怎么清空搜索记录
2026-04-22 01:42:04
1、
点击图标
手机里找到APP,双拼色图标,点击进入;
2、
点击搜索框
进入APP车型库页面,常规车型列表,点击搜索框;
3、
点击清空
进入搜索页面,有搜索历史记录,点击清空即可;
相关推荐
老司机汽车APP如何注销账号
阅读量:101
老司机汽车APP如何删除浏览记录
阅读量:104
老司机汽车APP怎么关闭私信
阅读量:45
老司机汽车APP如何删除浏览记录
阅读量:38
老司机汽车APP怎样修改昵称
阅读量:143
猜你喜欢
黄页网站免费频道大全
消除眼袋的方法
瘦肚子的方法
triz创新方法
驾驶证丢了怎么挂失
降血压最好的方法
肘子的家常做法
怎样做鱼好吃
dota怎么玩
转奶方法
猜你喜欢
宫保鸡丁家常做法
牙龈发炎怎么消炎最快
栗子怎么做好吃
鳕鱼怎么做好吃
新鲜芦荟涂脸正确方法
卤牛肉怎么做好吃
十二卷的养殖方法
马蹄怎么做好吃
带状疱疹是怎么治疗
酱牛肉的家常做法