裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
高途APP如何关闭个性化推荐功能
2026-04-25 10:28:40
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置图标】点击进入;
3、第三步
选择【隐私】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
途家民宿怎么关闭个性化信息推送功能
阅读量:87
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:55
途虎养车怎么打开个性化推荐
阅读量:143
途家民宿怎么关闭个性化信息推荐功能
阅读量:142
途家民宿如何关闭个性化信息推荐功能?
阅读量:78
猜你喜欢
炉石传说金币怎么赚
湖北楚剧大全
小孩感冒流鼻涕怎么办
辞职了社保怎么办
任弼时简介
狗狗视频大全
降央卓玛歌曲大全
手印大全
简笔画图片大全花
裱花嘴怎么用
猜你喜欢
朱丹个人资料简介
颈部疼痛怎么办
蒙曼老师的简介
周记450字大全
舒华跑步机怎么样
妆前乳怎么用
我的世界木棍怎么做
孔雀简笔画图片大全
床吻震车视频大全
乡村喜剧电视剧大全