裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一木记账如何开启分类精简
2026-04-25 13:32:38
1、先打开手机上的一木记账app,点击右下方“我的”。
2、点击左上角“设置”选项。
3、最后,找到“分类精简”,点击开启右边的滑块就可以了。
相关推荐
一木记账怎么添加账单分类
阅读量:193
一木记账怎么开启手势解锁
阅读量:114
一木记账怎么开启预算显示
阅读量:102
一木记账怎么开启多币种
阅读量:93
一木记账怎么开启时间显示
阅读量:163
猜你喜欢
什么是近视
push什么意思
苹果5什么时候上市的
调侃什么意思
攻略是什么意思
东京热是什么
你的梦想是什么
kd是什么意思
hrc是什么意思
巨细胞病毒是什么
猜你喜欢
跃层是什么意思
七夕送什么给女朋友
icloud什么意思
什么零食好吃
cock是什么意思
盐是什么
rain什么意思
什么解酒最快又养胃
什么是广告
角质层是什么