裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何打开麦克风的录制声音
2026-04-22 12:09:15
1、第一步,在iPhone14这里找到这个就是的录制的开关按钮。
2、第二步,咱们即可在这里看到屏幕录制的开关。
3、第三步,此时即可在这里确定麦克风是否打开了麦克风了。
相关推荐
iphone14录屏如何录声音
阅读量:158
苹果14手机怎么录屏
阅读量:173
苹果14pro如何开启屏幕录制
阅读量:162
苹果13的录屏功能在哪里
阅读量:21
苹果14如何使用耳机
阅读量:67
猜你喜欢
降香的功效与作用
爱问知识的人
茜草的功效与作用
狗带什么意思
橄榄的功效与作用
什么咖啡最提神
家用投影仪什么牌子好
蛋白质粉的功效与作用
丁可以组什么词
什么是电子书
猜你喜欢
金钱草功效与作用
我不知道你在想什么
益母草膏的功效与作用
坦桑石的功效与作用
桅子的功效与作用
运动会手抄报图片
去眼袋用什么方法最佳
男生生日送什么礼物好
交通安全知识
什么运动减肥效果最好