裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何更新饿了么APP?
2026-04-24 08:20:14
1、打开饿了么APP,点击<下方的我的>。
2、点击<页面右上方的设置>。
3、点击<关于饿了么>。
4、点击<检查新版本>,这样如果有新版本就能直接更新饿了么APP了。
相关推荐
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:65
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:120
饿了么怎么提交理赔申请
阅读量:114
饿了么怎么投诉商家,可以要求赔付多少
阅读量:105
怎样关闭饿了么APP账户安全通知
阅读量:105
猜你喜欢
黄山旅游景点
什么可以解酒
怎么防辐射
车辆逆行怎么处罚
我可以无限升级
月子病怎么调理
伊思蜗牛水乳怎么样
酒店旅游
网上买东西怎么买
日内瓦旅游
猜你喜欢
北京旅游区
广州外国语学校怎么样
凉拌白菜丝
迪奥化妆品怎么样
大专可以考公务员吗
吃什么可以补血
p站怎么搜id
扬州旅游地图
上海旅游景区
腿毛长怎么办