裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
校园防疫怎么改学校
2026-04-22 20:07:27
1、首先在手机上打开app,在app界面里,点击健康上报。
2、接着在健康上报界面里,点击进入师生健康申报。
3、然后在申报界面里,点击修改学校就可以了。
相关推荐
支付宝红包码在哪里
阅读量:146
支付宝怎样领红包
阅读量:72
支付宝在哪看红包活动
阅读量:75
支付宝红包在哪里领取
阅读量:142
怎么查看支付宝赚钱红包搜索码
阅读量:149
猜你喜欢
电脑桌面怎么截图
背痛怎么办
干鱿鱼怎么泡发
茭白怎么处理
牛肚怎么做好吃
教学设计怎么写
嘌呤高怎么办
我的世界怎么去侏罗纪
诞怎么读
打呼噜是怎么回事
猜你喜欢
狼人怎么玩
怎么改文件格式
怎么做羊肉汤
君子兰叶子发黄怎么办
压缩文件怎么打开
怎么添加网络打印机
自我检讨怎么写
手机屏幕失灵怎么办
月经期间同房会怎么样
同房后出血怎么回事